14:15
Мама, папа, я - спортивная семья

20 февраля в нашем детском саду состоялся семейный спортивный праздник «Мама, папа я – спортивная семья», посвященный 70- летию Великой Победы. В празднике приняли участие 7 команд.

- семья Игнаткиных – «Молния».

Соревнования открыли воспитанники нашего детского сада во главе с председателем Попечительского совета В.В. Карпинским совершили круг почета  в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Состязания начались с лыжных гонок с элементами биатлона, лучшими в этом виде соревнований стала семья Красновых из д/с №6. Они отличились безукоризненной стрельбой.

Второй вид – гонки на санках, здесь не обошлось без форс-мажора, в разгар соревнований оборвалась веревка на санках, но это не помешало продолжить соревнования. Лучшей в этом виде стала семья Баниных.

Заключительный вид – эстафета с элементами хоккея, здесь отличилась семья Илюшкиных, вторые Банины, третьи Назаровы.

Победителям каждого вида состязаний были вручены грамоты и медали.

По итогам всех конкурсов первое место заняла семья Илюшкиных (д/с №10), второе - семья Назаровых (д/с №8), третьей стала семья Баниных (д/с №10). Они получили грамоты, медали и ценные призы.

Все семьи, независимо от занятого места, получили сладкие призы и мягкие игрушки.

В перерывах между соревнованиями все спортсмены и гости могли согреться горячим чаем с блинами, приготовленными умелыми руками сотрудников МКДОУ д/с №10 и вкусной выпечкой, предоставленной Петровым В.В.

МКДОУ д/с №10 благодарит Бирюкову Т.Н., отца Александра, Москатиньева Н.А., Смыкова А.А., Петрова В.В., Карпинского В.В., Витютневу С.А., Плохих Е.А. за помощь в подготовке и проведении праздника.

Просмотров: 466 | Добавил: Niakriss | Рейтинг: 0.0/0